• 1
  • 2

IMPRESSUM / Kontakt

Verantwortlich für den Inhalt dieser Seiten ist:

StB Verkehrstechnik GmbH 
Ditterker Weg 11
D-30989 Gehrden
Deutschland

Tel: +495108 - 60 75420

Fax: +495108 - 60 75430

E-Mail: info@stb-vlm.de

Internet: www.stb-vlm.de

Geschäftsführer: Nicolai Koch, Tobias Rode

Handelsregister und Umsatzsteuer-Identifikationsnnummer

Eingetragen beim Amtsgericht Paderborn im Handelsregister B 11459

Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE 815 497 591

Der Inhalt dieser Website ist urheberrechtlich geschützt. Jeglich Nutzung der Inhalte dieser Website außerhalb dieser Website zur persönlichen oder Kommerziellen Nutzung ist nur mit ausdrücklicher Genehmigung der StB Verkehrstechnik GmbH gestattet.


Nutzungshinweise

Die Nutzung von http://www.stb-vlm.de erfolgt auf eigenes Risiko.

Etwaige übermittelten Daten aus Kontaktanfragen werden lediglich zur Beantwortung dieser gespeichert und weiterverwendet.
Eine Übergabe an Dritte außerhalb unserer Untenehmensgruppe erfolgt nicht.

Alle Logos und Warenzeichen auf dieser WebSite sind Eigentum ihrer jeweiligen Besitzer.

Haftungshinweis:

Bei direkten oder indirekten Verweisen auf fremde Internetseiten ("Links"), die außerhalb des Verantwortungsbereiches der StB Verkehrstechnik GmbH liegen, würde eine Haftungsverpflichtung ausschließlich in dem Fall in Kraft treten, in dem die StB Verkehrstechnik GmbH von den Inhalten Kenntnis hat und es der StB Verkehrstechnik GmbH technisch möglich und zumutbar wäre, die Nutzung im Falle rechtswidriger Inhalte zu verhindern. Die StB Verkehrstechnik GmbH erklärt hiermit ausdrücklich, daß zum Zeitpunkt der Linksetzung keine illegalen Inhalte auf den zu verlinkenden Seiten erkennbar waren. Auf die aktuelle und zukünftige Gestaltung, die Inhalte oder die Urheberschaft der gelinkten/verknüpften Seiten hat die StB Verkehrstechnik GmbH keinerlei Einfluß.

    

         Email Telefon Fax
  Geschäftsführung Nicolai Koch  nicolai.koch@stb-vlm.de +49 (0) 5108 - 60 754 20 +49 (0) 5108 - 60 75430
  Geschäftsleitung   Markus Bettac markus.bettac@stb-vlm.de +49 (0) 5108 - 60 754 33 +49 (0) 5108 - 60 75430
  Kaufmännische Leitung Marvin Schwarz marvin.schwarz@stb-vlm.de +49 (0) 5108 - 60 754 22 +49 (0) 5108 - 60 75430
  Technische Leitung  Falk Potthoff falk.potthoff@stb-vlm.de +49 (0) 5108 - 60 754 23 +49 (0) 5108 - 60 75430
  Assistentin der Geschäftsführung Krisztina Forgó krisztina.forgo@stb-vlm.de +49 (0) 5108 - 60 754 26 +49 (0) 5108 - 60 75430
  Betriebsleitung Andreas Bertschies andreas.bertschies@stb-vlm.de +49 (0) 5108 - 60 754 20 +49 (0) 5108 - 60 75430
  Technischer Außendienst   Matthias Rausch matthias.rausch@stb-vlm.de
+49 (0) 5108 - 60 754 27 +49 (0) 5108 - 60 75430
  Bauleitung   Philipp Mandel philipp.mandel@stb-vlm.de +49 (0) 5108 - 60 754 32 +49 (0) 5108 - 60 75430
  Bauleitung   Karl-Heinz Munke karl-heinz.munke@stb-vlm.de +49 (0) 5108 - 60 754 28 +49 (0) 5108 - 60 75430
  Koordination BF4/HiPo   Uwe Hesse hipo@stb-vlm.de  +49 (0) 173 - 89 10 355 +49 (0) 33678 - 38 82 32
  Marketing/Vertrieb   Heike Rausch heike.rausch@stb-vlm.de  +49 (0) 5108 - 60 754 24 +49 (0) 5108 - 60 75430
  Disposition   Gerald Büthe gerald.buethe@stb-vlm.de  +49 (0) 5108 - 60 754 21 +49 (0) 5108 - 60 75430
  Auszubildende   Jewgenija Kloster jewgenija.kloster@stb-vlm.de  +49 (0) 5108 - 60 754 29 +49 (0) 5108 - 60 75430